Novos Projetos e Tarefas: mudanças entre as edições
De Instituto de Física - UFRGS
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 79: | Linha 79: | ||
|James | |James | ||
|OK ! | |OK ! | ||
|- | |||
|Retrabalhar as gavetas de HD da Lattes | |||
|Liliane | |||
| | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h56min de 10 de setembro de 2009
| Tarefa/Projeto | Responsavel | Status |
|---|---|---|
| Ar condicionado da sala L205 | Leandro | |
| Mundanca de sala da Liliane | Liliane | |
| Servidor de Backup Amanda | James | OK ! |
| Organizar HOMES ( Lief, Lattes ) | James | |
| Unificar Base LDAP | James | |
| Alta Disponibilidade de servidores e servicos | Liliane | |
| Migracao da Kiev | James | |
| Quota no servidor Lattes | Liliane | |
| Monitoracao e Gerencia da Rede | James | |
| Novas funcionalidades para Bridge | Magnos | |
| Instalar Switch Principal | CPD | |
| Instalar Cordoes Opticos nos switchs Cisco | Leandro | |
| Sala O211 - Rede Eletrica e Suporte Metalico para CPUs | Leandro | |
| Webcalendar para agendamento das salas do predio O | James | |
| Controle de acesso as salas de aula via cartao ponto | Leandro | |
| Reforma da Sala O202 ( aumentar pontos de rede, instalar as alphas, suns e micros antigos ) | Leandro | |
| Atualizacao remota dos micros das salas de aula. | Magnos | |
| Chaves dos PCs | Liliane | |
| Contabilizador de paginas impressas - Jasmine | James | OK ! |
| Retrabalhar as gavetas de HD da Lattes | Liliane |