Wireless: mudanças entre as edições
De Instituto de Física - UFRGS
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 112: | Linha 112: | ||
| ?? | | ?? | ||
| | | | ||
|- style="background: #EEEEEE" | |||
|APCV-Fisica15 | |||
| 525329 | |||
| Estoque CPD (*) | |||
| | |||
| Não | |||
| 23/07/2014 | |||
|- | |||
|APCV-Fisica16 | |||
| 525330 | |||
| Estoque CPD (*) | |||
| | |||
| Não | |||
| 23/07/2014 | |||
|- style="background: #EEEEEE" | |||
|APCV-Fisica17 | |||
| 525331 | |||
| Estoque CPD (*) | |||
| | |||
| Não | |||
| 23/07/2014 | |||
|- | |||
|APCV-Fisica18 | |||
| 525332 | |||
| Estoque CPD (*) | |||
| | |||
| Não | |||
| 23/07/2014 | |||
|- style="background: #EEEEEE" | |||
|APCV-Fisica19 | |||
| 525333 | |||
| Estoque CPD (*) | |||
| | |||
| Não | |||
| 23/07/2014 | |||
|} | |} | ||
(*) Informação fornecida por gustavo.duarte@cpd.ufrgs.br | |||
Edição das 15h20min de 23 de julho de 2014
| Nome | Patrimônio | Localização | Canal | Em uso | Última atualização |
|---|---|---|---|---|---|
| APCV-Fisica1 | sem placa | Implantador | ? | Sim | 18/07/2014 |
| APCV-Fisica2 | 458993 | Depósito L205 | 06 | Não | 21/07/2014 |
| APCV-Fisica3 | 458994 | Biblioteca | 11 | Sim | 18/07/2014 |
| APCV-Fisica4 | 458995 | N101 | 01 | Sim | 23/07/2014 |
| APCV-Fisica5 | 458996 | N223 | 06 | Sim | 23/07/2014 |
| APCV-Fisica6 | 458997 | Depósito L205 | 11 | Não | 21/07/2014 |
| APCV-Fisica?? | M216 | 11 | ?? | ||
| APCV-Fisica7 | 458998 | Sala clusters L205 | 11 | Sim | 16/07/2014 |
| APCV-Fisica8 | 458999 | H | 06 | ?? | |
| APCV-Fisica9 | 459000 | Depósito L205 | ?? | Não | 18/07/2014 |
| APCV-Fisica10 | 459001 | N? | ? | ?? | |
| APCV-Fisica11 | 459002 | H | 06 | ?? | |
| APCV-Fisica12 | 459003 | Adm | 11 | ?? | |
| APCV-Fisica13 | 459004 | Ni ? | 01 | ?? | |
| APCV-Fisica14 | 459005 | Anfiteatro | 01 | ?? | |
| APCV-Fisica15 | 525329 | Estoque CPD (*) | Não | 23/07/2014 | |
| APCV-Fisica16 | 525330 | Estoque CPD (*) | Não | 23/07/2014 | |
| APCV-Fisica17 | 525331 | Estoque CPD (*) | Não | 23/07/2014 | |
| APCV-Fisica18 | 525332 | Estoque CPD (*) | Não | 23/07/2014 | |
| APCV-Fisica19 | 525333 | Estoque CPD (*) | Não | 23/07/2014 |
(*) Informação fornecida por gustavo.duarte@cpd.ufrgs.br